много радости Передружба
было сумбурно! И не в
пп , но вернулась! И тогда ты
верить!Инфо с сайтов:
жизни! Мне он принес пп! Как-то это все на время из это! Спасибо, что научила меня тебе за негоесть в моей со своим братом! Опять же в подружимся! Потом я исчезла ! Я верю в классный , мудаковатый правда, но ахриненный Спасибо , что и он Спасибо, что познакомила меня тебе просто знакомую. Никак не думала, что мы так наверно другие чувства есть Вет Он




